Фотодатчик сигнализирующий ФДС-03-220 в Череповце

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2015 Просмотров: 12
Распечатать:
6 372 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Череповец (гл. офис), РОССИЯ, Вологда ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования пульсаций потока ультрафиолетового оптического излучения в электрический сигнал в виде переключающихся контактов реле. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для селективного контроля наличия пламени горелочных устройств, работающих на газу. Заменяет фотодатчик типа ФД-05Г и сигнализатор горения ЛУЧ-1АМ. Повышенная надежность прибора за счет применения светоприемников мировых производителей с ресурсом в 5 – 10 раз выше фоторезистивных фотоприемников; Универсальное питание; Прибор надежно функционирует на открытом воздухе; Обладает достаточной селективностью на многогорелочных установках (котлах, печах) с односторонним расположение горелок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Фотодатчик сигнализирующий ФДС-03-220 может отличаться от 6 372 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МП Техпроммаркет по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Череповец
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотодатчик сигнализирующий ФДС-03-220: предложение от организации МП Техпроммаркет в категории "Фотодатчик для котельных" стоимостью 6 372 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Череповца