Измерители давления ПРОМА-ИДМ(Р)-010 штуцерное исполнение в Череповце

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2015 Просмотров: 10
Распечатать:
4 130 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Череповец (гл. офис), РОССИЯ, Вологда ...
ПРОМА-ИДМ(Р) ПРЕДНАЗНАЧЕН для непрерывного измерения значений: · вакуумметрического давления (ДВ); · избыточного давления (ДИ); · перепада давлений воздуха и нейтральных газовых сред (ДД); · вакуумметрического и избыточного давления ДИВ. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для работы в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в теплоэнергетике, системах газораспределения и газопотребления, вентиляции, контроля газовых фильтров, счетчиков и в других отраслях. Рабочая среда – газ, воздух, жидкости.

Организация МП Техпроммаркет зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Измерители давления ПРОМА-ИДМ(Р)-010 штуцерное исполнение может отличаться от 4 130 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МП Техпроммаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Череповец
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измерители давления ПРОМА-ИДМ(Р)-010 штуцерное исполнение: предложение от компании МП Техпроммаркет в категории "Датчик контрольный" стоимостью 4 130 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Череповца