Оптимизация раскроя материала в Череповце

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
30 000 руб/шт
Оплата: безналичный расчет, перевод
Доставка: дистанционная установка
Регионы доставки: РОССИЯ, Череповец (гл. офис), РОССИЯ, Вологда ...
Программа по оптимальному раскрою материала построена на базе 1С, что, в свою очередь, позволяет оперативно производить списание и учет материала, а также производить финансовый анализ.
Какой эффект дает её применение?
Обрезь сводится к нулю!
Снижается количество «залежалых» обрезков, снижается площадь под хранение обрези.
Сокращаются разговоры с сотрудниками.
Становится просто заменить человека на этом участке.
Облегчается работа менеджера по закупу (теперь на своем рабочем месте он видит все актуальные остатки и может не тратить время на пересчёты).
В чем принципиально отличие от других программ по оптимальному раскрою?
Новый и интуитивно понятный интерфейс. Вне зависимости от образования, работа в программе проста и понятна, т.к. в 99% сводится только к нажатию кнопки «Готово».
Оптимизация делается в динамике. Все другие программы предлагают сделать статическую карту раскроя и идти пилить.Наша же программа, позволяет с легкостью обойти все жизненные ситуации, как брак материала, срочность заказа, ошибка пильщика, т.к. в процессе каждого распила делается новый анализ!
Формирование списка популярных размеров. Уже спустя месяц Вы увидите, какие размеры у Вас ходовые! При этом программа сама старается производить распил не только в ноль, но и в популярные размеры.
Склад всегда в режиме реального времени!
Наглядные отчеты демонстрируют эффективность применения программы.
Возможность индивидуальных доработок.
Гибкость настройки позволяет получить уникальный для потребителя продукт, заточенный под конкретное производство.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Оптимизация раскроя материала может отличаться от 30 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Простор 35 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Череповец
Уровень сервиса
Оптимизация раскроя материала: предложение от предприятия Простор 35 в рубрике "Установка, настройка, сопровождение ПО" по цене 30 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Череповца