Регуляторы температуры ПРОМА-РТИ-301, ПРОМА-РТИ-302 в Череповце

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2015 Просмотров: 9
Распечатать:
1 770 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Череповец (гл. офис), РОССИЯ, Вологда ...
ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для непрерывного преобразования сигналов от датчиков температуры (термопреобразователей сопротивления и термопар), отображения текущего значения контролируемого параметра на индикаторе в физических единицах и выдачи дискретных сигналов в схему регулирования по закону ПИД и сигнализации выхода параметра за пределы уставок. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ в устройствах контроля, регулирования и управления технологическими процессами в системах теплообеспечения, вентиляции, контроля расхода газов и других отраслях.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Регуляторы температуры ПРОМА-РТИ-301, ПРОМА-РТИ-302 может отличаться от 1 770 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию МП Техпроммаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Череповец
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регуляторы температуры ПРОМА-РТИ-301, ПРОМА-РТИ-302: предложение от поставщика МП Техпроммаркет в рубрике "Термопреобразователь" по цене 1 770 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Череповца