Розжиг факелов в Череповце

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
549 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Череповец (гл. офис), РОССИЯ, Вологда ...
СИСТЕМЫ РОЗЖИГА ФАКЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК Факельные установки на нефтеперерабатывающих, химических и металлургических заводах служат для безопасного и эффективного уничтожения отводимых газов. Как правило, факельные установки эксплуатируются непрерывно в течение нескольких лет без возможности какого-либо обслуживания. Большое значение имеет надежность системы розжига, так как при выходе ее из строя несгоревшие углеводороды и токсичные газы попадают в окружающую среду. Зажигание отводимых газов может осуществляться при помощи пилотных горелок различной конструкции.

Фирма МП Техпроммаркет добавлена в каталог Пропартнер 04.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Розжиг факелов может отличаться от 549 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МП Техпроммаркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Череповец
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Розжиг факелов: предложение от поставщика МП Техпроммаркет в категории "Автоматика" стоимостью 549 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Череповца