Сеть кинотеатров в Череповце

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 140 до 500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Череповец (гл. офис) ...
С открытия 6-ти зального кинотеатра 9 мая 2007 года в Санкт-Петербурге и началась история создания сети MORI СINEMA. Мультиплекс рассчитан на 1126 посадочных мест.
Уютные небольшие кинозалы в современном дизайне, комфортные кресла известной фирмы «DestroSPA», а также большое расстояние между рядами выгодно отличают кинотеатр MORI CINEMA. Во всех залах установленасовременная звуковая система Dolby Digital Surround EX.
В фойе кинотеатра расположеныбар и кафе на 150 посадочных мест, которые предлагают гостям, как стандартный набор киномана, так и широкий выбор Sity и алкогольных коктейлей. Также посетителей ждетразвлекательная зона сигровыми автоматами, а это отличный способ провести свободное время перед сеансом. На плазменных панелях кафе регулярноустраиваются телетрансляции.

Компания MORI CINEMA зарегистрирована на сайте Propartner.ru 07.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сеть кинотеатров может отличаться от от 140 до 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MORI CINEMA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Череповец
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сеть кинотеатров: предложение от поставщика MORI CINEMA в категории "Развлечение" стоимостью от 140 до 500 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Череповца