Устройство контроля пламени ФДСА в Череповце

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
10 620 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Череповец (гл. офис), РОССИЯ, Вологда ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования ультрафиолетового (ФДА-03) и видимого (ФДА-02) излучений и выдачи аналогового сигнала наличия/отсутствия пламени горелки в схемы контроля, регулирования и управления технологическими процессами в системах газопотребления и других отраслях. Фотодатчик может быть использован в составе действующих и проектируемых систем защиты котельной автоматики в составе запально-защитных устройств. Применяется совместно с блоком розжига запальника БРЗ-04-М1-2К либо в составе устройства контроля пламени ФДСА-02 (ФДСА-03) для селективного контроля факела основной горелки в многогорелочных топках со встречным расположением горелок или с плотным расположением горелок, где затруднен индивидуальный контроль факела горелки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Устройство контроля пламени ФДСА может отличаться от 10 620 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МП Техпроммаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Череповец
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство контроля пламени ФДСА: предложение от предприятия МП Техпроммаркет в категории "Фотодатчик для котельных" стоимостью 10 620 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Череповца